вторник, мая 12

Прецизионная микрообработка

Добрый день.

В условиях карантина, нами были приняты меры по обеспечению бесперебойной работы предприятия.

Кратко о нас- мы предоставляем услуги металлообработки:
-5-осевая фрезеровка
-Крупногабаритная фрезеровка
-Токарка
-Лазерная резка
-Плазменная резка
-Гидроабразивная резка
-Гибка листового проката до 12000мм
-Гибка труб (чпу, индукция)
-Сварка
-Электроэрозия
-Зуботочка -Вальцовка
-Прецизионная микрообработка
Ознакомьтесь с нашими техническими возможностями в ПРЕЗЕНТАЦИИ: http//:krasny-oktyabr-metallobr.ru

Буду рад сотрудничеству.
Черепанов Александр Александрович
Тел.+7(926)978-84-54

3 комментария:

  1. Для лазерной резки металлов применяют технологические установки на базе твердотельных, волоконных лазеров и газовых CO2-лазеров, работающих как в нескончаемом, например и в импульсно-периодическом режимах излучения. Промышленное использование газо-лазерной резки с каждым годом увеличивается, но этот процесс возможности всецело поменять классические методы разделения металлов. В сравненьи со многими из используемых на производстве установок стоимость лазерного оборудования для резки ещё достаточно высока лазерная резка бумаги, но за наметилась тенденция к её понижению. В связи с этим процесс лазерной резки делается эффективным лишь при условии обоснованного и осмысленного выбора области использования, когда использование традиционных способов трудоемко или вообщем нереально.

    ОтветитьУдалить
  2. Третитй бездепозитный приз за регистрацию – денежные средства. К огорчению, начислить рубли или баксы готовы лишь известные и знаменитые клубы casino 1xslots. С их поддержкой у насладиться каждой доступной забавой – автоматом, рулеткой, кено, блэкджеком.

    ОтветитьУдалить
  3. Специалисты Referr пользовались крауд-маркетинг, ссылки с каталогов и профилей купить ссылки для продвижения сайта в яндексе, а заказчик параллельно располагал гостевые посты и продвигал интернет-сайт нативной рекламой. Комплексный расклад дозволил скоро продвинуть план в конкурентной нише на одном из самых сильно рынков.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%