вторник, ноября 24

FWD:Пути снижения затрат на логистику Вашей компании

Пути снижения затрат на логистику Вашей компании

Поиск в Китае, с использованием ресурсов и многолетней практики нашей компании, поставщика/производителя продукции, предлагающего более низкие цены при сохранении высокого качества. Подбор продукции проходит в строгом соответствии с указанным вами параметрам, с учетом ваших требований.

Работа с теми операторами морских перевозок, которые существенно (в разы) снизили тарифы на контейнерные перевозки.

Складская обработка грузов на европейских консолидационных складах снизивших тарифы на услуги ввиду кризисной ситуации.

Использование собственного автотранспорта без вовлечения посредников, что позволяет предлагать клиентам адекватную рыночную цену.

Более комфортные условия оформления груза на тех таможенных терминалах, которые учитывают реальное состояние рынка. Такой подход способствует снижению общих затрат на таможенное оформление и на складское хранение. Надо учесть, что эти составляющие в структуре цены вашего товара занимают весьма значительное место.
Снижение маржи логистических компаний-операторов как реакция на текущую экономическую ситуацию.

Кроме того, наша компания предлагает вам новую услугу интернет-банкинга, очень востребованную и по достоинству оцененную предпринимателями-импортерами:
Интернет-банкинг поможет вам существенно сэкономить средства и время на бухгалтерских операциях, переведя весь документооборот с банком и таможней в электронный вид.
Система интернет-банкинга позволяет оплачивать контракты с Китаем в юанях, минуя двойную конвертацию через доллары и евро, что существенно экономит ваши средства.

С уважением,
Александр Николаевич
+7 915 013 99 07
anlogistics@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%