пятница, октября 30

Миф: От Рассылки много негатива

Среди людей существует миф, что спам-рассылка - это что то плохое и поэтому - не нужно пользоваться услугами спамеров. В этом письме мы опровергнем такое мнение.

Миф первый: Спам не приносит результатов.
Рекламная рассылка, которая разослана на десятки тысяч получателей - обеспечивает десятки звонков, согласно закону вероятности хотя бы один человек из десяти тысяч проявит свой интерес к предложению.

Миф второй: Спам - это незаконно.
В законодательстве нашей страны отсутствует конкретное определение спама. Но вот если вдруг такой закон будет принят, тогда десятки тысяч компаний станут банкротами!

Миф третий: Услугами спамеров пользуются только мелкие безнадёжные предприниматели.
К услугам e-mail рассылок прибегают большие предприниматели, банки, университеты и даже интернет-провайдеры.

Миф четвёртый: Спам это неэтично.
Рассылка - это прекрасный метод нахождении новых клиентов, особенно для начинающих организаций. Нужно, выделить что массовая рассылка является такой же рекламой, которая постоянно мелькает на страницах газет, на улицах и так далее.

Миф пятый: Спам дает всеобщий негатив.
Например, если вы закажите свою рекламу на известном телевидении, то к вам непременно обратится большое количество людей, но всегда найдётся несколько людей, которым ваш ролик покажется не интересным, и они обязательно выскажут своё мнение в силу разнообразных причин. Вот и в массовой mail рассылке всё также, обязательно найдется тот, кому ваша реклама не будет нравиться.

Миф шестой: Спамеры всегда обманывают.
В жизни нашей всё относительно, есть крупные организации, которые оказывают услуги на высшем уровне, и есть начинающие, а к кому лучше обратиться, решать только вам.

Миф седьмой: Спам это безобразно.
Расклеивать свои объявления рядом с магазинами, на столбах, слать или же проводить массовую e-mail рассылку - это совершенно нормально, ведь всякому бизнесу всегда нужны заказчики, тем более не все могут позволить себе заказать рекламу на телевидении или по радио.


Наш сервис рассылок - всегда может сделать для Вас качественную рассылку - обращайтесь!

(4 95) 5 1 7 = О 6 = 4 8

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%