четверг, января 26

Грyзоперевозки по все Рoссии!!! Перевозки любой cложности! Свой автопаpк! Низкие цены!

ООО «ТК Сфера –Экспресс»
Юр. адрес: 143960,Московская область, г. Реутов, Улица им. Академика
В.Н.Челомея,д.9 пом.17.
ИНН 7716791941 КПП 504101001 ОГРН 5147746447987
тел. 8-968- 606-19- 77
сайт сфера-экспрес.рф

Коммерческое предложение

Ваша компания регулярно или периодически нуждается в услугах по грузоперевозкам, погрузо-разгрузочным работам, сборке или разборке мебели? Мы готовы предложить Вам наши услуги!

Уважаемые партнеры!

Компания «ТК Сфера –Экспресс»  приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству в области доставки Ваших грузов автомобильным транспортом по всей России!  Благодаря наличию собственного автопарка, а также сотрудничеству с сетью региональных перевозчиков, мы можем предложить Вам экспедирование и перевозку грузов любых объемов  и любой сложности !!!
Наши многочисленные клиенты ценят нас за качество предоставляемых услуг, а также за приемлемые цены.
Для обеспечения бесперебойной работы всего потока заказов, в арсенале нашей компании задействовано более 100-та транспортных средств самой различной грузоподъемности и более 50 компетентных сотрудников. Будьте уверенны, наши сотрудники всегда с уважением относятся к каждому Клиенту и его имуществу, и, конечно же, стремятся выполнить свою работу в срок с четким соблюдением поставленных перед ними задач.

Мы можем Вам предложить:

✓ автоперевозка грузов с формированием маршрутов;
✓ авиаперевозки;
✓ ЖД перевозки ;
✓ перевозка груза с соблюдением необходимого температурного режима;
✓ экспедирование груза;
✓ погрузочно-разгрузочные работы;
✓ страхования грузов любых объемов;
✓ охранное сопровождение по любому маршруту;
✓ возможность отсрочки платежа;
✓ профессиональный подход к работе;

Наши клиенты

Стандартный прайс лист


Так же мы предоставляем: бортовые автомобили, транспортные средства с температурным режимом и спецтранспорт (автокраны, манипуляторы, автовышки ,тралы ,низкорамники, телескопы).

Услуги грузчиков, такелажников, сборщиков-монтажников

Компания «ТК Сфера –Экспресс» выполнит любые разгрузочно-погрузочные работы, осуществит перевозку мебели, музыкальных инструментов и ценных грузов.
Мы окажем Вам профессиональную помощь в квартирных, офисных и дачных переездах.
Наши сотрудники являются профессиональными, которые не только доставят Ваш груз в любое место, но и помогут осуществить сборку/разборку мебели.

Преимущества от сотрудничества с нами:

• Многолетний опыт работы позволяет нам организовывать грузоперевозки с выбором самого оптимального маршрута и типа транспорта.
• Персональный менеджер - индивидуальный подход. Закрепляется за каждым клиентом. В любой момент Вы можете позвонить ему и узнать интересующую Вас информацию.
• Собственный парк автотранспорта, а также надежные и проверенные партнеры-перевозчики в различных регионах страны позволяют нам осуществлять перевозки Ваших грузов по России с четким соблюдением установленных сроков и гарантируют качественное обслуживание. Страховка груза и ответственности экспедитора на каждый маршрут.
• Опыт работы с поставками в сетевые магазины. Работа по графикам. Специально обученные водители для работы с сетевыми клиентами.

• Курьерская служба доставит к Вам в офис все необходимые документы, оформленные по всем правилам бухгалтерского учета и в соответствии с требованиями Законодательства РФ.

Мы с радостью рассмотрим любые варианты сотрудничества!

С уважением к Вам и вашему бизнесу.
Телефон: 8-926-826- 94-98
Телефон: 8-968-606-19-77
Телефон: 8-916-655-85-63
e-mail: laa.sfera@mail.ru
e-mail: sfera-express@mail.ru
ICQ: 671194427
ICQ 614817932
Сайт: сфера-экспресс.рф


Пользуясь услугами компании «ТК Сфера –Экспресс» Вы будете спокойны и уверенны в сохранности своего груза и качественно выполненных работах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%