воскресенье, сентября 20

Миф: Spam это плохо

У людей существует миф, что spam рассылка - это что то не хорошее и поэтому - не стоит прибегать к услугам услугами сервисов рассылок. В данном письме мы опровергнем такое мнение.

Миф первый: Спам не дает результатов.
Рекламная рассылка, которая произведена на миллион пользователей - обеспечивает десятки звонков, согласно закону вероятности хотя бы один потенциальный клиент из ста тысяч проявит интерес к предложению.

Миф второй: Спам - это противозаконно.
В нашем законодательстве отсутствует конкретное определение спама. Но вот если вдруг такой закон будет сделан, тогда сотни тысяч компаний обанкротятся!

Миф третий: К услугам спамеров прибегают исключительно маленькие безнадёжные фирмы.
К услугам e-mail рассылок постоянно прибегают успешные фирмы, финансовые учреждения, университеты и даже интернет-провайдеры.

Миф четвёртый: Спам это плохо.
Рассылка - это хороший инструмент нахождении новых заказчиков, особенно для развивающихся предприятий. Конечно нужно, выделить что массовая рассылка является такой же рекламой, которая всегда выходит на страницах газет, на улицах и так далее.

Миф пятый: Спам приносит сплошной негатив.
К примеру, если вы закажите свою рекламу на известном тв канале, то к вам непременно обратится большое количество людей, но всегда отыщется несколько человек, которым ваш рекламный ролик покажется глупым, и они обязательно выскажут своё мнение в силу всяких причин. Вот и в массовой e-mail рассылке всё также, непременно отыщется тот, кому ваша реклама не нравиться.

Миф шестой: Спамеры всегда хотят обмануть.
В жизни нашей всё относительно, имеются крупные организации, которые оказывают услуги на высшем уровне, и есть начинающие, а к кому лучше обратиться, решать вам.

Миф седьмой: Спам это некрасиво.
Распространять свои объявления рядом с магазинами, на столбах, рассылать или же проводить массовую рассылку - это совершенно нормально, ведь всякому бизнесу всегда нужны заказчики, тем более не все могут позволить себе заказать рекламу на ТВ или по радио.


Наша служба рассылок - всегда может сделать для Вас продуктивную рассылку - обращайтесь!

+7 < 49 5> 5Ч 2 = 3 9 = 87

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%