понедельник, сентября 14

Окажeм инженерно-стpоительные Услyги

ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТИНГ" предлагает Вам свои услуги в качестве подрядной (субподрядной) организации для выполнения внутренних и внешних работ во всех сферах инженерно-строительных работ.

- Полный спектр "от А до Я" Электромонтажных работы (внутренних и внешних), любой сложности, до и выше 1000В. Электрофикация СНТ, жилых домов "под ключ"!
- Проектирование инженерных сетей любой сложности и согласование их во всех инстанциях. Получение ТУ, Акта допуска и т.д..!
- Прокладка волоконно-оптический линий связи как "по земле", так и по опорам электроснабжения; электромонтажные работы, включая пусконаладочные работы.
- Монтаж водопровода, водостоков, канализационные работы, вентиляция и кондиционирование помещений, телефонизация, разводка и подключение телевизионного и интернет кабеля, монтаж сигнализаций.
- Монтаж (замена)приборов учета энергоресурсов АСКУЭ, АИИС КУЭ, коммерческого и технического учета энергоресурсов и т.д.,(включая потребление газа), без передачи данных и с передачей оператору по любым какналам связи. Замена приборов учета.
- Ремонт, установка уличного освещения, настройка оборудования. Замена, ремонт ГРЩ (всего щитового и трансформаторного оборудования) ТП, РТП, и т.д.!
- Изготовление любого забора и фундамента под него. Изготовим ворота и калитки, козырьки над входной дверью и многое другое!

Все выше указанное выполним по вашему эскизу, а также изготовим сами с учетом Ваших пожеланий!

Васильев Игорь Т/Ф+7(495)744-46-43, т.+7(985)131-30-98. +7 (925) 441-69-34. Эл.адрес: vasilev2005@mail.ru или vasilev2017@gmail.com
сайт: http://jewreptile1917-wix.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%