среда, января 7

Миф: Spam это плохо

У людей существует миф, что спам рассылка - это что то очень плохое и поэтому - не нужно пользоваться услугами spameров. В этом письме мы опровергнем это мнение.

Миф первый: Спам не приносит результатов.
Email рассылка, которая произведена на миллион пользователей - дает десятки обращений, по закону вероятности один потенциальный клиент из ста тысяч проявит свой интерес к Вашему предложению.

Миф второй: Спам - это противозаконно.
В законодательстве отсутствует конкретное определение спама. А вот если такой закон будет принят, тогда сотни тысяч организаций станут банкротами!

Миф третий: К услугам спамеров прибегают только мелкие безнадёжные организации.
К услугам почтовых рассылок постоянно прибегают большие организации, банки, институты и даже провайдеры интернета.

Миф четвёртый: Спам это плохо.
Рассылка - это незаменимый метод в поиске новых клиентов, особенно для развивающихся предпринимателей. Конечно нужно, отметить что e-mail рассылка является такой же рекламой, которая постоянно мелькает на страницах газет, по телевизору и так далее.

Миф пятый: Спам доставляет сплошной негатив.
К примеру, если вы заказали свою рекламу на популярном телеканале, то к вам непременно обратится огромное количество людей, но всегда отыщется несколько человек, которым ваш рекламный ролик покажется не интересным, и они точно выскажут личное мнение в силу разнообразных причин. Вот и в массовой e-mail рассылке всё точно также, непременно отыщется тот, кому ваша реклама не будет нравиться.

Миф шестой: Спамеры всегда хотят обмануть.
В нашей жизни всё относительно, имеются крупные фирмы и организации, которые оказывают услуги на высшем уровне, и имеются начинающие, а вот к кому лучше обратиться, это решать только вам.

Миф седьмой: Спам это безобразно.
Распространять объявления рядом с магазинами, на столбах, слать или же осуществлять массовую рассылку - это совершенно нормально, ведь всякому бизнесу нужны клиенты, тем более не все могут позволить себе заказать рекламу на телевидении или радио.


Наша служба рассылок - всегда может сделать для Вас продуктивную рассылку - обращайтесь!

+ 7│49 5 │ Ƽ կ 2 = З 9 ▬ 8 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%