среда, сентября 10

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРИТЬ ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗА НАМ.

+7 (800) 250-96-33, +7 (812) 331-96-52 
info @ ta-spb . ru,
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 47


АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ПО РОССИИ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ

Надежно, как у лидеров рынка, но дешевле и в 2-4 раза быстрее

Сегодня на рынке грузоперевозок вы столкнетесь с полярным выбором. Вы можете обратиться к крупному перевозчику, будете уверены в надежности, но переплатите минимум вдвое и проиграете в сроках. Вторая возможность - в поисках экономии обратиться к мелким фирмам-перевозчикам. Но это риск, вы можете потерять груз, сорвать сроки и не получить денежное возмещение. Наше предложение - это "золотая середина".

Компания "Транс Авто" предлагает автомобильные грузоперевозки по России:

перевозка сборного груза или отдельной машиной

перевозка негабаритного груза

экспресс-доставка

страхование и сопровождение грузов

Существует 7 причин,
почему вам стоит доверить перевозку своих грузов нам

  1. Правильный подход – гарантия надежности. Если мы наниманем компании в качестве исполнителей, то свой транспорт они имеют на балансе и работают не менее 3-х лет. Если это ИП, то сами владеют и управляют автомобилем.
  2. В 2-4 раза дешевле, чем у крупных перевозчиков. Докажем это реальным примером: перевозка 2-х тонн груза, объемом 16 м3 по маршруту Химки – Тосно. У нас – 10 000 рублей. У крупного перевозчика, не называя бренда, – 39 300 рублей.
  3. Дольше? Наоборот, до 5 раз быстрее. Срок доставки сборного груза значительно меньше, чем у конкурентов, за счет того, что погрузка происходит в автомобиль, который сразу же выезжает в пункт выгрузки, минуя склады комплектации. Например, тот же маршрут Химки-Тосно. Мы – 1 день. Крупный перевозчик – 3-5 дней.
  4. Экспресс-доставка быстрее, чем самолетом, без наценки за срочность. Машина подается через 1-3 часа после заказа. Движение в пункт выгрузки начинается сразу же после погрузки. Кажется невозможным? Вот пример: груз 600 кг. 3 м3 по маршруту СПб - Киров "от двери до двери". Авиа – от 80 000 рублей, срок – от 3-х дней. У нас – 25 000 рублей, срок 2 дня.
  5. Оплата по факту. Постоянным клиентам отсрочки до 2-х месяцев. Все обсуждается индивидуально и закрепляется в договоре.
  6. От 50 кг и 1 м3 до 100 тонн. Фактически у нас нет ограничений по объему и весу.
  7. Нет проблем с бухгалтерией. Оперативно предоставляем все закрывающие документы, сначала отсканированные, затем, оригиналы по почте.

Почему нам доверяют более 700 клиентов?

На рынке с 2009 года. Мы открыты и действительно заслуживаем доверия. Обратитесь к нам, мы дадим вам телефоны клиентов, которые расскажут о нашей работе лучше и правдивее, чем мы сами. Среди наших заказчиков: ООО "ДЭФО", ООО "Медтехника", ООО "Омега", ООО ГК "СплавЭнерго", ЗАО "ФАРМ", ОАО "НВСП "ТЕХПРОГРЕСС".

ЧТО ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ

Каждый отзыв подтвержден опросным листом с печатью и подписью

Выбрал «Трансавто» за надежность, качество перевозок и невысокие цены. Порадовала всегда корректная информация о дате разгрузки и оперативность. Доставка груза точно в срок. Спасибо, развивайтесь дальше в том же направлении, увеличивайте автопарк, развивайте перевозки за границу».

08.08.2013 Заложных Ю.С. ООО «СтройФинансГрупп»

Быстро находятся варианты перевозок, которые не могут предложить другие фирмы. Нет проблем связаться с ответственным лицом, всегда точная информация о нахождении машины. Машины подаются четко по часам. Все супер»!

09.08.2013 Лебедева О.А. ЗАО «Бум Техно»

Своевременная подача автотранспорта по заказу заказчика, индивидуальный подход к клиенту. Лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Простые требования к оформлению заказа. Благодаря вам решил проблему оптимизации складских работ и перевозки товара между складами СПБ и МСК. Хотелось бы улучшить подачу автотранспорта в первой половине дня».

15.08.2013. Лебедев А.В. ООО «Анкам»

В других компаниях долго рассматривают заявки, неквалифицированные водители, высокие цены. Благодаря квалифицированной и оперативной помощи менеджера стала работать с вашей компанией чаще, всегда есть машина в нужном направлении. Все точно и оперативно».

16.08.2013 Антонова В. А. ООО СК «Антал»

По итогам 4-х летнего сотрудничества – лучшее соотношение цена-качество сервиса и отсутствие недостатков , присущих другим компаниям: длительный срок ответов на запросы, невозможность быстро решать нестандартные ситуации, формализм сотрудников, каждый отвечает только за свой участок, длительный срок согласования дополнительных услуг."

13.08.2013 Терешкевич А.Ф. ООО «Ирисофт Меди»

Как ведется работа

1) Вы обращаетесь к нам любым удобным способом

2) менеджер рассчитывает стоимость и сроки перевозки

3) оформляется заявка-договор на перевозку, обмен договорами по email

4) доставляем груз

5) вы платите по факту выполнения работ

6) обмениваемся документами

Остались вопросы? Готовы получить лучшие условия по перевозке вашего груза?
Звоните: +7 (812) 331-96-52
Пишите: info @ ta-spb . ru

Закажите у нас перевозку и мы БЕСПЛАТНО оформим страхование вашего груза.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%